Популярные

  • 1

 

 

Бывший президент США Барак Обама приезжает во Фландрию, чтобы выступить с лекцией в рамках

Фландрского фестиваля технологий и инноваций (FTI). Вечер с президентом Бараком Обамой состоится 17 марта в театре Studio 100 в Пуурсе, Антверпен.

 

Фестиваль FTI — это общее название для фестивалей в шести городах, каждый из которых пройдет с 15 по 24 марта. «Вечер с президентом Бараком Обамой» является частью FTI Antwerp, также известного как FTI Supernova. Выступление Обамы состоится за несколько дней до самого мероприятия, 21 и 22 марта.

 

Он «примет участие в модерируемой дискуссии о проблемах, с которыми мы сталкиваемся, и о своем видении будущего». По данным FTI SuperNova, Обама твердо верит в потенциал предпринимательства для улучшения общества.

 

На фестивале технологий в Антверпене также выступят спикеры известных технологических и инновационных компаний, таких как IDEO, Tesla, NASA, Apple и Wired.

 

Перспективные стартапы и компании, занимающиеся масштабированием, также получат возможность представить свою деятельность группе международных инвесторов. 

 

Другие фестивали FTI пройдут в Хасселте, Левене, Генте, Брюсселе и Кортрейке, и все они будут посвящены различным аспектам технологий. FTI Gent, например, представит биотехнологическую индустрию, в том числе ресторан, где подают «еду будущего», приготовленную из культивированных белков и масел.

 

Целью мероприятия является «укрепление репутации Фландрии как амбициозного, открытого региона и одного из мировых лидеров в области научных инноваций» (фото-Center for American Progress Action Fund from Washington, DC/wikimedia).

ЕЩЁ СТАТЬИ

  • 1
  • 2
  • 3