Популярные

  • 1

 

В Бельгии в сентябре 2024 года пройдет крупнейшая свингер-вечеринка в Европе.  21 сентября следующего года

Антверпен станет местом проведения Mystery Sensation, крупнейшей свингерской вечеринки в Европе.

 

Ожидается, что мероприятие посетят до 10 000 человек. Точное место будет объявлено за 24 часа до начала, сообщает The Brussels Times.

 

Веб-сайт Mystery Sensation обещает участникам «самую сенсационную ночь 2024 года», которая «переопределит границы удовольствия и изысканности». Зоны для эротических встреч будут включать 150 матрасов и десять джакузи.

 

Двадцать тысяч презервативов также будут доступны, чтобы «гарантировать безопасность». Кроме того, полноценный ужин из трех блюд будет приготовлен «одними из лучших поваров» в ресторане заведения, а напитки и «изысканные закуски» будут доступны в течение всего вечера в нескольких барах и лаунджах.

 

Организатор акции Герт Снойс утверждает, что этот вечер будет непохож на мероприятия, которые он проводил раньше. «У нас будет 4000 квадратных метров игровой площадки», — сказал он газете Gazet van Antwerpen.

 

«Там будет 25 тематических комнат. Представьте себе темную комнату, захватывающую БДСМ-комнату, кинозал и, кто знает, может быть, даже комнату в стиле Красной Шапочки. Все возможно», - добавил он.

 

Однако одиноким мужчинам на мероприятие не будет разрешено присутствовать. Организатор также подчеркнул, что нет никаких обязательств заниматься сексом.

 

«Есть также много любопытных людей, которые просто хотят проникнуться атмосферой. Это не проблема», - отметил он. Билеты поступили в продажу в четверг, 23 ноября, по цене от 250 евро для одиноких женщин и от 695 евро для пар. Те, у кого есть возможность, могут выложить 1350 евро за билет VIP Deluxe, который дает парам «эксклюзивный доступ» на вечеринку и ночлег в соседнем четырехзвездочном отеле.

 

Желающим принять участие рекомендуется покупать билеты заранее, так как купленные после 31 декабря будут на 100 евро дороже.

 

Дресс-код для мужчин — черный галстук, а женщинам рекомендуется одеть «самые элегантные» коктейльные платья. Участники должны быть старше 21 года (фото-Carol Guillaume/wikimedia).

 

ЕЩЁ СТАТЬИ

  • 1
  • 2
  • 3