Популярные

  • 1

 

 

Весь общественный транспорт в Брюсселе будет бесплатным в Воскресенье без автомобилей.  

Все метро, ​​трамваи и автобусы в сети оператора общественного транспорта STIB в Брюсселе будут полностью бесплатными 18 сентября, когда в регионе пройдет знаменитое ежегодное Воскресенье без автомобилей.

 

С 09:30 до 19:00 Брюссель станет крупнейшей в Европе зоной, свободной от автомобилей, поскольку улицы по всему городу будут практически пусты.

 

Чтобы люди по-прежнему могли путешествовать на большие расстояния по региону, чтобы максимально использовать этот день, общественный транспорт будет бесплатным от начала до конца акции.

 

«Воскресенье без автомобиля - это возможность переосмыслить свое путешествие и (по-новому) открыть для себя общественный транспорт. И кто знает, может быть, однажды этот опыт перерастет в новую, более экологически сознательную привычку к мобильности. важно в нынешних условиях», - сказал Бриук де Меус, генеральный директор STIB. 

 

Выходы на всех станциях в регионе останутся открытыми, а это означает, что путешественникам не нужно будет подтверждать свои билеты или пропуска.

 

Между тем, частота рейсов будет увеличена для обслуживания большого количества пассажиров, а автобусы, трамваи и метро будут ходить с той же частотой, что и в субботу (фото-Originally uploaded by Martin Konecny2/wikimedia).

ЕЩЁ СТАТЬИ

  • 1
  • 2
  • 3