Популярные

  • 1

 

Британское издание The Times включило два хорватских отеля в топ-20 лучших новых пляжных отелей в Европе.

В список вошли лучшие пляжные отели, открытые в Европе, а также два новых отеля в Хорватии.

 

На 17-м и 18-м местах списка находятся Maslina Resort на острове Хвар и Villa Nai 3.3 на Дуги-Оток. «Этот крутой, современный дизайн-отель на Адриатике сделал первый шаг к запуску летом 2020 года, а это значит, что он еще не достиг своего расцвета. Это лето должно стать решающим: пляжный бар A-Bay расставляет свои элегантные шезлонги в преддверии открытия 1 мая, а последние штрихи вносятся в гостевые виллы Маслины из дерева и стекла в сосновом лесу позади. Из каждого из 53 номеров открывается вид на залив Маслиница», - пишет The Times о Maslina Resort.  

 

Между тем, уникальный роскошный отель Villa Nai 3.3 привлекает внимание экспертов с момента его открытия на острове Дуги-Оток еще в 2021 году. Утопающий в многовековой оливковой роще отель располагает 8 номерами класса люкс.

 

Помещения построены из камня, добытого в данной местности, а интерьеры обставлены дизайнерской мебелью, безупречно гармонирующей с природой.

 

Благодаря расположению недалеко от Корнати, самой густонаселенной группы островов в Средиземном море, состоящей из 140 островов, рестораны отеля уже пользуются популярностью среди моряков.  Хорватские отели были включены в список вместе с некоторыми впечатляющими отелями в Испании, Франции, Италии, Греции, на Кипре и в других частях Европы (фото-Sporki/wikimedia). Полный список можно найти здесь.

ЕЩЁ СТАТЬИ

  • 1
  • 2
  • 3